Профессиональные мотопомпы Honda

Торгово-сервисная компания представляет мощные самовсасывающие насосы для всех видов работ: перекачка жидкостей, удаление грунта, дренаж и полив - здесь важны показатели мощности и надежности. Именно этими показателями гордятся мотопомпы от японской компании Honda. Мотопомпы Honda способны перекачивать воду с твердыми частицами диаметром до 50мм. Главными преимуществами центробежных насосов Honda является надежное рабочее колесо радиального типа, которое способно с легкостью перемещать большие объемы грязной воды с твердыми частицами. Углеродно-керамические уплотнения, рабочее колесо из чугуна с глобулярными (сферовидными) вкраплениями графита делают бензиновые мотопомпа HONDA настолько долговечными и надежными в работе, что вам очень нескоро придется обслуживать этот агрегат в связи с его износом. Важным является то, что мотопомпы Honda имеют радиальное направление потока жидкости, что значительно увеличивает производительность и КПД от аренды мотопомпы. Взять мотопомпы honda напрокат - значит сделать реальный и эффективный вклад в качественное, поистине европейское, а главное быстрое строительство. Мотопомпы Хонда рассчитаны на сложные условия стройки, где требуется порой долго и систематически перекачивать большие объемы жидкости: из котлованов, из траншей, колодцев, фундаментов, подвалов и пр.

Мотопомпы Honda качественно мотопомпы honda в арендуотличаются от остальных своим эргономичным, внушающим уважение, дизайном: крепкая, удобная, а главное легкая защитная рама из алюминия, надежные заглушки, качественно исполненные амортизаторы, увеличенные всасывающие и напорные отверстия для легкого и быстрого осмотра. В нашем ассортименте имеются бензиновые мотопомпы для перекачивания чистой (слабозагрязненной) и грязной воды.

Наиболее популярной считается модель Honda WT30X c бензиновым приводом Honda. Эта модель качает 1500 литров грязной воды в минуту. При помощи этого агрегата можно перекачивать воду с 38-мм. частицами. Более тихим собратом Honda WT30 является модель WT20X.

Компания ООО 'ТСК' занимается сдачей в аренду бензиновых мотопомп Honda. Цены на аренду мотопомп смотрите в каталоге мотопомп.

* Компания 'ТСК' официально заявляет о своих авторских правах на предоставленный выше текстовый материал. Любое коммерческое и некоммерческое использование этого материала с нашего web-сайта дозволено лишь с письменного разрешения администрации сайта. В противном случае мы вынуждены применять законные меры по защите своих авторских прав.

Рекомендуем