Штабелеры на больших колесах

Штабелер – один из видов складской техники, с помощью которого осуществляется перевозка, укладка, сортировка грузов. Он используется не только на складах, но и в крупных гипермаркетах. В отличие от обычных вилочных погрузчиков, штабелеры более компактны и маневренны.

Производители предлагают широкий ассортимент штабелеров, которые отличаются техническими характеристиками, такими как грузоподъемность, производительность, размер вил, высота подъема и др.

Преимущества штабелеров с большими колесами

Маневренность и долговечность штабелера во многим зависит от правильно подобранных колес. Это связано с тем, что именно на них оказывается наиболее сильная нагрузка.

В продаже представлены штабелеры с различными размерами колес. Их выбор осуществляется в зависимости от выполняемых складских операций и нагрузок на оборудование.

Штабелеры на больших колесах

Существуют два основных типа колес для штабелеров – подвилочные и рулевые. Подвилочные колеса отличаются компактностью и небольшими размерами. Они справляются с повышенными нагрузками, могут перемещать и складировать грузы, обладающие большим весом. Как правило, такие колеса изготовляются из полимеров. Благодаря этому они более гибкие и эластичные.

Особой востребованностью пользуются штабелеры с большими колесами. В частности, внушительными размерами отличается рулевой тип данных запчастей. Их изготовляют из металла, алюминия, чугуна и различных высокопрочных сплавов. Резиновое покрытие обеспечивает бесшумную работу оборудования. Большие колеса позволяют штабелеру работать не только на неровных полах, но и на улице.

В каталоге компании «СЭТ строительное оборудование» представлен широкий ассортимент штабелеров на больших колесах, приобрести которые можно по доступной цене.

Рекомендуем