Сколько стоит штабелер?

Штабелер – один из основных видов складской техники. На современном рынке представлен широкий ассортимент устройств, использующихся для погрузочно-разгрузочных работ, перемещения, штабелирования грузов, а также для выполнения других работ на складах.

Существует несколько основных разновидностей штабелеров: самоходные, электрические и ручные гидравлические.

Сколько стоит штабелер

Многих покупателей интересует, сколько стоит данное оборудование. Цена штабелера зависит от его типа и функций, которые он выполняет.

Самыми доступными по цене считаются ручные гидравлические штабелеры. Их приобретение – оптимальное решение для складов с небольшим товарооборотом. Гидравлические штабелеры ручного типа – это наиболее экономичный и простой вид складской техники. Их низкая стоимость обусловлена простой конструкцией, небольшому количеству деталей и отсутствием электрифицированных функций.

Самыми дорогими являются самоходные электрические штабелеры. Их высокая цена объясняется тем, что из всего оборудования они самые производительные. Их использование ускоряет процесс складирования на больших складах, оборудованных многочисленными стеллажами. Преимуществом данных устройств является то, что они абсолютно безопасны и просты в управлении.

Что касается ручных электрических штабелеров, то их можно приобрести по относительно невысокой цене. Они применяются на складах со средним оборотом товара и проигрывают более сложным моделям только по времени обработки грузов.

Стоимость штабелеров во многом зависит от производителя. При выборе складской техники выбирайте проверенные компании, продукция которых отвечает всем требованиям относительно качества и безопасности. Такой компанией является «СЭТ строительное оборудование». В нашем каталоге представлен широкий ассортимент штабелеров по доступной цене.</p

Рекомендуем