Хороший механик на вес золота

В современном обществе, особенно в больших городах, молодежь выбирает перспективные и модные профессии, которые обеспечивают им теплое место в офисе, ограниченную физическую нагрузку и достойную заработную плату. Мало кто отдает предпочтение таким профессиям как электрик, сантехник, механик, сварщик и т.д. Именно поэтому, с каждым годом, все сложнее найти профессионала со знанием дела. Любое строительство имеет место быть, только благодаря строительному оборудованию, которое, как и любая машина, рано или поздно имеет привычку ломаться. И тогда срочной необходимостью становится ремонт строительного оборудования.
Сервис ремонт оборудования: ремонт бензогенераторов, ремонт виброплит
Отдать оборудование в первый попавшийся сервис, попробовать сделать самим, найти, где ремонт обойдется дешевле &ndash все эти варианты подошли бы вам, будь в ваших руках, к примеру, фен для волос. Строительное оборудование &ndash это зачастую сложные механические конструкции, требующие при поломке диагностику, разборку по деталям, обратную сборку после ремонта. В Санкт-Петербурге множество сервисных центров, которые предлагают быстрый и качественный ремонт оборудования. Профессионалов среди них единицы. До открытия своего сервисного центра, наша компания получила несколько услуг по ремонту от так называемых механиков. В одном из таких сервисов, после ремонта оборудования, нашему менеджеру отдали якобы лишнюю деталь, в другом &ndash отремонтировали за пару часов без диагностики, после чего оборудование проработало несколько дней и снова сломалось. Роли механиков во многих сервисных центрах исполняют все кто угодно, только не механики. Это и менеджеры, и грузчики, и работники складов, и даже сами владельцы сервисных центров крутят болты без знания дела. После безуспешных попыток найти хороший сервис, наша компания решила открыть свой сервисный центр по ремонту строительного оборудования. ремонт виброплит, бензогенераторов, мотопомпМы нашли хорошего механика, который делает ремонт строительного оборудования профессионально, с душою и любовью к своей ушедшей из моды профессии. И наши клиенты довольны. Мы ведем полное техническое сопровождение, не игнорируем клиентов, если вдруг после ремонта оборудование снова дает сбой, а решаем эту проблему вместе и до конца. Мы всегда называем точные сроки окончания ремонта, а не кормим клиентов &laquoзавтраками&raquo, как любят делать многие сотрудники сервисов. Ведь если поломка серьезная и оборудование даже не заводится, необходимо сделать диагностику, а не проверять и менять детали наобум. Диагностика занимает 2-3 дня, поэтому, если вам предлагают сделать ремонт строительного оборудования быстро и качественно, делайте выводы по поводу качества. Мы свои выводы уже сделали.
Сервисный центр предлагает вам:

  • Ремонт виброплит и вибротрамбовок
  • Ремонт мотопомп
  • Ремонт вибраторов и виброреек
  • Ремонт затирочных машин
  • Ремонт станков для гибки и резки арматуры
  • Ремонт генераторов
  • Ремонт фрезеровальных машин

А также мы ремонтируем любое оборудование известных брендов, таких как Wacker, Enar, STIHL, Pramac, Dynapac, Honda и др.
Если вам необходим качественный ремонт оборудования, дальнейшее сопровождение, дельные советы по эксплуатации и надежные партнеры &ndash наш сервисный центр к вашим услугам, звоните 363-12-66.

Рекомендуем