Новый обогреватель Air Bus от бренда Master

Компания Master, известный производитель теплового оборудования, выпустила на рынок новую сверхсовременную модель для отопления: &laquoвоздушный автобус&raquo&hellipтепловая пушка AIR BUS BV 470

Новые технические и качественные параметры дают новому устройству все шансы стать главным конкурентом на нагревательном рынке. Воздушный автобус имеет большие резиновые колеса, собственный топливный бак, специальное устройство для транспортировки на погрузчике, одно, два или четыре выхода воздуха, к которым подсоединяются шланги для распределения тепла. Дополнительно можно приобрести шланги для подачи тепла на более длинные расстояния. Мощность новых AIR BUS варьируется от 75 до 220 кВт, и поток воздуха составляет от 4400 до 12500 м3/ч. Новая система Air Bus легко транспортируется и мобильна в развертывании. Идеальна для применения в долгосрочных и крупномасштабных проектах, строительной отрасли, авиационной и горнодобывающей промышленностях, сельском хозяйстве и логистике. Высокий КПД выхода продуктов горения отдельно от теплого воздуха позволяет использовать новую тепловую пушку Master и на открытом воздухе, и в полностью закрытых помещениях. Прочная конструкция, функциональность и высокая эффективность &ndash вот основные преимущества нового Air Bus, позволяющие ему обогревать помещения огромных площадей, а также работать в трудных условиях.
Компания Master является лидером в производстве нагревательного оборудования. Всем известны качество и надежность тепловых пушек этого бренда. Новый AIR BUS MASTER &ndash это результат глубокого анализа рынка и долгих лет упорной работы. Master &ndash это несомненный лидер в производстве нагревательного оборудования. А теперь с выпуском новой модели AIR BUS доминирующее положение этой компании будет оспорить еще сложнее.

тепловых пушек

Рекомендуем