Тепловые пушки Master

Профессиональное тепловое оборудование в нашем понимании – это прежде всего определенный диапазон мощности, надежность сборки, а также функционал. В борьбе за свое место под палящим солнцем на знойном рынке строительного оборудования десятки производителей усердно восхваляют свои бренды, постоянно совершенствуют свои технологии, 'оттачивают' себестоимость производства. Так или иначе, настоящий профессионал, которому важна эффективность процессов и результат работы, всегда сможет дать независимую оценку тому или иному оборудованию. Опыт показал, что десятки и сотни таких мнений в итоге формируют объективную оценку качества. Такую оценку получил и настоящий мастер своего дела &ndash Master, чье имя заслуженно стало нарицательным и показательным. Тепловое оборудование под брендом Мастер, производимое международной компанией DESA, десятки лет находится на вершине олимпа благодаря тем самым профессиональным оценкам, которые были ему даны (и до сих пор даются). Российские потребители знают оборудование Master как весьма надежное, простое в обслуживании и удобное в использовании. В ассортименте имеются дизельные тепловые пушки прямого нагрева, непрямого нагрева (с отводом выхлопов), газовые и электрические обогреватели. Для промышленного применения предлагаются стационарные жидкотопливные генераторы, а также теплогенераторы, работающие на отработанном масле.

тепловые пушки мастер

Часто, говоря про мобильное оборудование, имеют в виду дизельные тепловые пушки и газовые нагреватели. Дизельные нагреватели делятся на две категории: прямого и непрямого нагрева. Прямой нагрев подразумевает наличие выхлопных газов, возникающих в процессе горения топлива, поэтому применяется на открытых площадках либо в хорошо проветриваемых помещениях. Тепловая пушка Master прямого нагрева (например, модель Master B100 или Master B150 CED) может быть полезна для строителей и 'отделочников'. Модели непрямого нагрева работают по принципу принудительного вывода отработанных газов посредством системы теплообменника (речь об этой технологии пойдет в нашей след. статье), поэтому устанавливаются на улице, либо на открытых площадках. Горячий воздух, в свою очередь, поступает по гофрированной гибкой трубе в отапливаемое помещение. Таким образом, при использовании теплогенераторов непрямого нагрева, исключается попадание вредных газов в места нахождения людей либо животных. Такие модели, как Master BV110 E и Master BV290 Е, стали хитами среди строителей и производственников Санкт-Петербурга, тем более что цены на их аренду не являются большим препятствием.

Компания сдает в аренду тепловые пушки Master – обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией, а также по вопросам заказа на объекты.

* Компания официально заявляет о своих авторских правах на предоставленный выше текстовый и графический материал. Любое коммерческое и некоммерческое использование этого материала с нашего web-сайта дозволено лишь с письменного разрешения администрации сайта. В противном случае мы вынуждены применять законные меры по защите своих авторских прав.

Рекомендуем